Ваш город: Не выбрано

Правильные семена: критерии выбора будущего урожая.

Правильные семена: критерии выбора будущего урожая

«Где купить дорогие качественные и недорогие надежные семена?» - этот сакраментальный вопрос начинает мучать любого огородника еще задолго до открытия дачного сезона. Ведь принцип «Что посеешь – то и пожнешь» еще никто не отменял. Поэтому и советов, где купить недорогие и качественные семена, во всемирной паутине можно встретить великое множество. Кроме адресов надежных интернет-магазинов семян, дачники со стажем вывели простые и понятные принципы выбора семенного материала:
1. Голландские, израильские, французские и американские семена являются лидерами по устойчивости к болезням и урожайности. Seminis, Bejo Zaden, Enza Zaden, Royal Sluis, Nunhems – компании по производству семян из США и Голландии, позволяющие экономить на удобрениях и гербицидах. С ними каждый дачник превратится в удачника – проверено постоянными покупателями интернет-магазина семян hupta.ru. При этом голландские бренды Bejo Zaden, Enza Zaden, Royal Sluis, Nunhems и Bruinsma, Vilmorin славятся своими гибридами, а американцы Asgrow и Petoseed – классическими сортами ягодных и овощных культур.
Евгений: «Чтобы купить хорошие семена по доступной цене, еще лет 15 назад приходилось пользоваться газетами объявлений, и такие «семена почтой» на поверку оказывались не урожайными гибридами из Голландии и Америки, а отечественными или китайскими подделками, которые просто не всходили. Поэтому всем советую найти проверенный интернет-магазин семян с большим стажем работы – и закупаться уже в нем, ведь репутация - гарантия качества».
2. Вакуумная упаковка семян обеспечивает длительное хранение и высокую всхожесть. 
3. Надежный интернет-магазин семян сам контролирует качество сортов и гибридов. Интернет-магазин семян Hupta.ru осуществляет контроль по всхожести и энергии прорастания, поэтому вы можете быть уверенными, что купите семена, которые сначала порадуют вас множеством проклюнувшихся ростков, а затем – высокой скоростью набора зеленой массы. И если на упаковке написано «ранний сорт», то он действительно будет ранним – проверено календарем. 
Ольга: «Один раз обжегшись на «семенах почтой», долгое время покупала семенной материал в обычных магазинах, только результат тоже радовал не всегда… Теперь заказываю семена в интернете, но обязательно узнаю, как осуществляется контроль качества семян.
Интернет-магазин http://www.hupta.ru/ желает вам приобретать как наложенным платежом так и по предоплате только правильные семена и получить отличный урожай на радость всей семье!




Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21