Ваш город: Не выбрано

За туманом и за запахами Тайги

С древних времен человека тянуло к неизведанному, далекому и прекрасному. Множество экспедиций было организовано для открытия и исследования новых земель. Не многие страны могут гордиться такой географией, масштабами лесов, морей и рек. Сколько громких имен первооткрывателей увековечено в названии краев, городов, поселков, улиц, проливов, морей, всех не причислишь. Сибирь, Тайга, Дальний Восток это те слова, которые как магнитом и по сей день притягивают к себе людей любящий активный отдых, романтиков, мужчин и женщин, которые хотят остаться один на один с нетронутой природой. Доказать в первую очередь себе, что они смогли решиться на этот не простой шаг. Они могут гордиться, что были и видели такие места, что многие не увидят и по телевидению в специальных передачах для путешественников.
ООО Диана организует и проводит экскурсии в самые отдаленные и тем самым невероятно интересные и заповедные уголки Хабаровского края. Компания имеет 1000070 тыс. га., взятых в долгосрочную аренду охотничьих угодий в бассейне реки Улья, Мая и предлагает целый спектр приключенческих туров.
Рыбалка со сплавом по рекам района.
Вы будете иметь возможность ловить хариуса, кунджу, горбушу, кету, нерку, кижуча, гольца (мальму) в зависимости от времени сплава.
При сплаве по рекам Мая, Юдома можно попытать счастье поймать тайменя, ленка. Проживание в палаточном лагере, на живописных берегах. Возможна рыбалка со стационарной рыболовной базы с заброской вертолётом МИ 8 и без таковой вблизи поселка Охотск.
Во время сплава, Вы увидите первозданную природу, и будете иметь возможность фото и видеосъемки диких животных и птиц.
Сплавные экологические маршруты
Фото и видео съемка по рекам Охотского района. Улья, Урак, Охота, Кухтуй, Ульбея, Иня.
К Вашим услугам вертолетная заброска к выбранному маршрута.
Наиболее интересные маршруты по рекам Улья, Ульбея и Кухтуй. Это неповторимые и незабываемые впечатления.
Маршрут начинается от большого Ульинского водопада, при условии хорошей погоды, группа туристов вылетает в тайгу. Опытные гиды разбивают лагерь, а туристы с проводником идут на водопад, впечатление от которого остаются на всю жизнь. По возвращении в лагерь, костер ужин с обязательной, только что выловленной и приготовленной рыбой, которая имеет свой, неповторимый таежный вкус, ночевка. Утром подъем, завтрак, приготовленный на костре, приготовление лодок к сплаву, укладка снаряжения, укомплектование "команд" лодок, и в добрый путь к новым непередаваемым по красоте местам и впечатлениям. Остановка на обед, по желанию возможна рыбалка, съемка окрестностей и сплав с остановками в наиболее понравившихся местах для наблюдения за животными птицами и рыбами. Далее остановка, оборудование лагеря костер, ужин, ночлег. Сплав до Ульинской базы займет 3-4 дня, сутки отдыха на базе, баня, хорошая кухня даст возможность ощутить себя на десятки лет моложе, забыть суету больших городов, забот и проблем. Далее сплав по реке Улье, территория Ульинского заповедника 1-2 суток, (в зависимости от плана маршрута) до поселка Улья в устье реки Улья. Посещение памятника первопроходцу Степану Москвитину, съемки морского пейзажа, нерпы и птиц, коротая время в ожидание вертолета. Маршрут рассчитан на 6-8дней.
По желанию маршрут может начинаться выше водопада, с последующим обходом его по берегу.
Экспедиция к живописным пейзажам морского побережья.
Увидеть птичий базар своими глазами, запечатлеть орланов: Белохвоста и Белоплеча, Пустельгу, Канюков, не редко и Кречета, Скопу, Сов различных пород от воробьиного сычика до полярной, Филинов, такой картиной может похвастаться не каждый орнитолог.
Заброска вертолетом или катером группа не менее 5 человек перемещение во время съемок пешком и на моторных лодках. Размещение: палаточный лагерь или рубленный домик, и не объемлемо русская баня.
Во всех случаях клиенты обеспечиваются трех разовым горячим питанием, в стационарном лагере приготовленным классным шеф поваром. На маршрутах, опытными егерями из пойманной рыбы и свежего мяса. Во всех случаях в меню входят свежие фрукты и овощи.
Во время путешествий опытные егеря, проводники обеспечат Вашу безопасность, обработают трофеи, помогут в трудных ситуациях тем самым сделают Ваш отдых приятным и поистине ярким эпизодом в Вашей жизни. В своих охотах мы используем схему: один охотник-один егерь, но по предварительной заявке и пожелания клиента может быть задействовано два и более егерей. На сплавах на 5 человек два сопровождающих.
Если Вам необходима визовая поддержка и трансферт в Хабаровске: бронирование гостиниц, авиабилетов Хабаровск-Охотск-Хабаровск, встречи и проводы в аэропорту г. Хабаровска мы обеспечим это по вашей заявке, на заранее оговоренных условиях.
ООО Диана образованная в 1992 году за более пятнадцатилетний срок наработав бесценный опыт в сфере организаций и проведении незабываемых туров.
Нас рекомендуют друзьям.
За более подробной информацией обращайтесь

ООО ДИАНА
682480 Хабаровский край. р.п. Охотск
тел/факс. + 7 (421-41) 9-22-51
mailto:diana@oxt.kht.ru

город Охотск



Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21